• Путевая, 5 — 1 этаж
  • Планировочная 420 м
Yennefer написала 3 отзыва об этом месте

Отношения у меня с эти отдалением давние и очень разнообразные - от любви до ненависти, что называется.

Сегодня забирала посылку, отправленную из Петербурга наложенным платежом. К доставке вопросов нет, а вот к оплате есть: наложенный платёж составлял 1085 рублей. Однако с меня взяли на 50 рублей больше сказав, что при пересылке наложенным платежом взимается комиссия. Буквально перед тем, как посетить отделение, я звонила сюда и специалист мне подтвердила сумму наложенного платежа без каких-либо комиссий. Кто-то из нас ошибся? Вопрос не в сумме, вопрос в принципе.

Это первое.

Второе.
Пожалуйста, проведите с сотрудниками тренинг/занятие по профессиональной этике. 1. Для сотрудников недопустимо разговаривать с клиентом так, как разговаривала сегодня Ким Татьяна с женщиной элегантного возраста, оплачивавшей в отделении коммунальные услуги. На клиентов недопустимо повышать голос и требовать: "Давайте быстрее, мы только суммы забиваем!".
2. Я искренне полагаю, что для сотрудников вполне допустимо отвечать на звонки по мобильному телефону во время приёма клиентов - всякое бывает, все мы люди. Но обсуждать с мамой/подругой в течение приёма двух клиентов вопросы о том, какие серёжки выбрать и сколько дырок колоть (хорошо, хоть части тела не уточнили) - некорректно. Мне, как клиенту, это было крайне неприятно. Относится вышесказанное также к Ким Татьяне.

Справедливости ради хочу отметить, что после неприятного инцидента с оставленными в подъезде посылками работа отделения изменилась к лучшему. Можно без проблем оперативно уточнить наличие посылки, появился телефон горячей линии для оповещения об очередях и нарушениях, починили звоночек на стойке с заказными письмами. Да и сами сотрудницы стали приветливее (как мне кажется).

Из разряда пожеланий/предложений: я понимаю, что Почта России - учреждение государственное. Но работает-то оно для граждан. И потому хочу сказать, что мне и огромному количеству людей, живущих на участке, который обслуживает отделение, жутко неудобно, что Почта закрыта в воскресенье, и приходится выглядывать время в будни (а для меня суббота - тоже будни), чтобы сюда дойти. Рассмотрите возможность работы отделения в воскресенье, хотя бы по сокращённому графику. Я думаю, многие жители Горского, Планировочной и Путевой скажут вам спасибо.