• Путевая, 5 — 1 этаж
  • Планировочная 420 м
Yennefer написала 3 отзыва об этом месте

Почта России - это, конечно, неиссякаемый источник для анекдотов в стиле Черного юмора. Но наблюдая за этим отделением могу констатировать, что ситуация меняется и ругать отделение #32 не хочется совсем. Скорее наоборот.

Ожидала (как и многие клиенты) доставку посылки с Алиэкспресс, номер как обычно не отслеживался. По таким посылкам просто приносят уведомление и все. А тут мне позвонили и пригласили забрать. На мой вопрос, откуда телефон, барышня-оператор ответила, что из приложения, в котором я зарегистрирована.

Уведомление, кстати, обнаружилось днём позже.

Придя забирать и увидев немаленькую очередь я морально приготовилась ждать. В ждать бы пришлось долго - работало одно окно, занятое дамой, отправлявшей МНОГО заказных писем. Каково было моё удивление, когда девушка-оператор вызвала сначала одну коллегу со склада, и уже эта коллега вызвала управляющую отделением. И втроём они быстро и очень вежливо ликвидировали очередь. Такое я тут видела впервые.

Искренне надеюсь, что описаная ситуация - норма, а не исключение из правил.

32-му отделению - удачи.