• Оловозаводская, 8
  • Бугринская роща (трамвай) 170 м
печеНЮТКА написала 2 отзыва об этом месте

В субботу 5.12.2015 собралась на почту за посылкой. Посмотрела расписание в 2гис, обед с 13:00 до 14:00. Не дала ребёнку спать,решила уложить по приезду домой (2 года) и пошли пешком после 14 часов. На улице снег.Притопали,а они закрыты.Ни обьявления ни чаго и это не первый раз. Если не хотят работать пусть вообще не работают,а не зарабатывают за не работу.Была бы возможность в другую почту обращалась

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, точное время посещения. Проведём проверку.

• Была в 14:20

• Благодарю. Я передам Ваше обращение в УФПС региона.

• Здравствуйте. Проведенной проверкой было установлено, что факт, указанный в Вашем обращении не подтвердился. ОПС Новосибирск 630033 05.12.2015г. работало согласно установленному графику работы.

• Хахахах, ответ на 5 баллов, ржу не могу :)))
    А где собственно доказательства, что отделение действительно работало? Если я вам на словах скажу, что ваша входная дверь из чистого золота, вы мне поверите на слово?
    Вам здесь люди пишут не просто так, а потому что бардак у вас в огороде твориться, а вы отписками занимаетесь, вместо того, чтобы пиндюлей ввалить работникам, ну или поменять официальное расписание работы отделения, ну и думаю не лишним было бы принести извинения вашим клиентам.
    Почта России - ты такая почта! Тебе должно быть стыдно за своих руководителей!

• Полсе нового года стали работать по расписанию.Теперь столкнулась с тем,что работницы не знают английского алфавита (отслеживание посылки по номеру через телефон).