• Оловозаводская, 8
  • Бугринская роща (трамвай) 170 м

Ужасное отделение, заказала товар на алиэкспресс, в интернете отследила прибытие, оказалось что посылка уже как 2 недели лежит на почте в 33 отделении, извещения не было, пошла туда. Оператор долго искала ее, не нашла, потом выдвинула версию что я ее уже получила, в итоге после долгих поисков предложила прийти вечером и поискать вместе, наверное новая услуга, хочешь получить посылку найди сам. Пришла вечером, кое как получила. Теперь не могу получить вторую посылку, на сайте почты она не отслеживается, посмотрела прибытие на faspeed.com посылка на почте еще с 15.11.2015 но получить не могу потому что они у себя в программе по номеру ее не видят и по фамилии тоже найти не могут, извещения нет, значит посылки у них нет и искать они ее не будут.

• Здравствуйте. Я официальный представитель ФГУП "Почта России". Проверка наличия отправлений осуществляется только при предъявлении паспорта и извещения или трек-номера международного формата. По факту ненадлежащей доставки извещений Вы можете подать письменную претензию в почтамте по месту проживания. В заявлении необходимо указать свои ФИО, адресные данные и, по возможности, приложить копию квитанции об отправке.

• Вот люблю я такие отписки! Прямо все душой люблю! Извещения приходят через раз. Трек отправления от АлиЭкспресс не всегда идентифицируется... Все это знают. И что? Фиг получишь свое, правильно? То что посылка идет на конкретный адрес на конкретную фамилию вообще побоку. А Вы хотите сделать виноватым почтальона??? Сделайте базу данных своих немногочисленных посылок по человечески! А "приложить копию квитанции об отправке" вообще радует! Отличное предложение! Надо китайцам предложить это ноу-хау!