• Оловозаводская, 8
  • Бугринская роща (трамвай) 170 м
tarasu написал 3 отзыва об этом месте

Достаточно регулярно посещаю данное почтовое отделение впечатления в лучшем случае нейтральное (это когда тебе не нахамили и быстро нашли твою посылку) а обычно только негатив, приходя туда такое, ощущение, что сотрудники как минимум персоны королевских кровей которых совершенно случайно занесло в это богом забытое место и они не понимают как туда попали, что здесь делают и зачем.... и ко всем бедам ещё к ним ходят какие то людишки которым всем что то надо, задают какие-то странные вопросы типа где моя посылка, пришла ли она т.т.д. Ужас ...Ну и что им остаётся делать этим несчастным Принцессам и княгиням ? Когда к ним приходит всякие плебеи и заставляют работать!!! Только хамить, хамить и ещё раз хамить раз нет возмозможности покинуть обитель ЗЛА под названием Почтовое Отделение № 33...... Надо быть к ним добрее и с большим понимание.... Чтобы не травмировать психику несчастных сотрудников Почты.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтовых отделений Вы можете направить на blog@russianpost.ru с указанием индекса, даты и времени обращения, ФИО сотрудников.

• Спасибо. за информацию. Непременно в следующий раз запишу ФИО сотрудника, ведь это не за горами )))) как раз жду со дня на день очередную посылку :)

• самое печальное что уведомлений о посылках проверяешь каждый день и все четно. приходится через каждые 5 дней заглядывать на почту и самой просить проверить не пришло ли чего, а они еще и начинают в ответ ворчать "где ваше уведомление, почему мы на вас должны бумагу тратить " а то что ты говоришь что ничего не получаешь, это их не беспокоит особо. или как то раз приехала проверить очередные посылки, так они с обеда открылись на 7 минут позже, так плюс ко всему нагрубили что им некогда проверять пришло ли что то, у них компюьтер занят 😔