• Одоевского, 1а — 1 этаж
  • Керченская 300 м

Это не почта, а нервомотание какое то. Разговаривать сотрудников почты никто не учил, ощущение что на базаре работали, легко могут оскорбить и унизить. Летом у меня была история с коляской, мне не с кем было оставить двоих детей на коляске, так мне посоветовали сотрудники, от кого рожала, с тем и оставляй и ещё Понарожали, получили капитал, понапокупали квартир, теперь, ходят тут со своими колясками. А сегодня похожая история с санками. Сломалась ручка прям в дверях, и я с двумя ребятишками не могу ни туда и ни сюда, когда мне начали другие люди помогать, так на меня такой ор подняли, что якобы базар устроила, идите быстрее от сюда, когда я пригрозила, что снова буду жаловаться на официальный сайт, мне ответили, жалуетесь куда хотите, мы не боимся.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Нам бы не хотелось оставлять ситуацию без внимания. Пожалуйста, напишите подробности нам на blog@russianpost.ru, указав индекс почтового отделения, дату и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудников, которые Вам нагрубили. Будет проведена проверка.

• Здравствуйте, на этот случай я не буду пока делать описание, этой девушкой в очках, она там одна, и так все не довольны, но если что нибудь подобное повториться вновь, тогда буду жаловаться везде, и вам, и на сайте почты. Спасибо что не оставляете комментарии без внимания.