• Маяковского, 2а — 1 этаж
  • Дом молодежи 550 м

Получил 7 извещений на посылки. Пришел получать, сразу заполнил все бланки и отдал пачкой работнику почтового отделения 12.11.2015. Поступило мне 6 посылок из Китая и одна из Воронежа. Выдали 5 посылок из Китая и сказали это всё.(с наглым выражением лица). После скандала с одной прибежала вторая работница почтового отделения и стал вдвоём против меня. После ругани сдвинулись с места и нашли посылку из Воронежа (Коробка примерно 40/40/40) и как они её не могли сразу найти? Дальше продолжив скандалить с ними так и не добился от них седьмой посылки. Извещение они сразу заныкали и мне показывали только 6. Х забил - посылка трёх копеешная, в интернет магазине заявлю о недоставке. В следующий раз буду давать по одному извещению и накрайняк вызову начальника почтового отделения о чём сразу не догадался. Рекомендую извещения сразу не заполнять и им в руки не отдавать пока посылку не предъявят и её целостность!!!!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Напишите, пожалуйста, подробно о данной ситуации на blog@russianpost.ru с указанием даты и времени обращения, трек-номера отправления, ФИО сотрудников (описание внешности). Будет проведена проверка.