• Маяковского, 2а — 1 этаж
  • Дом молодежи 600 м

отвратительное заведение!!!

отвратительное заведение!!!

Решила порадовать себя и заказала 3 купальника и платье через интернет.. заказала 2 месяца назад, на сайте уже как месяц оповещение висит, что все посылки доставлены в Россию г. Новосибирск в почтовое отделение №37. Звоню уже месяц им, чтобы выяснить, где мои посылки, т.к. никаких бумажек от почты не получала! За мои 5 звонков с периодичностью в 3-5 дней, я столько нового о себе узнала!В ЭТОМ ОТДЕЛЕНИИ РАБОТАЮТ ОДНИ ХАМКИ!!!! Я все понимаю, работать с людьми тяжело весь день, но если бы они стали немного добрее, следили за своей бурей эмоций и тем что говорят, работать было бы намного легче!

3 посылки с горем пополам забрала, осталась еще 1. Надеюсь она уже совсем скоро придет, ну или злющие и невоспитанные тетушки ее у себя в бардаке откопают и отдадут мне, и я к ним больше НИ ЗА ЧТО НЕ ВЕРНУСЬ!!!!

• Марго, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Информация об отправлениях по телефону не выдается. Однако, операторы не должны хамить. Напишите, пожалуйста, подробно о данной ситуации на blog@russianpost.ru с указанием даты и времени звонка, номера телефона.

• Здравствуйте Дмитрий! Я рад что у нас появилась такая должность как представитель почты в соц.сетях. Вы скажите какой толк вам и кому то другому писать если не чего не меняется, я сам писал отзыв на это отделение, и что? Кого то уволили или что сделали? Как теже работали так и работают и так же хамят, из года в год. Необходимо вводить те должности от которых реально есть какой то эффект, а пока только слова. Сделайте анализ отзывов по этому отделению, и сюда прибавьте тех кто еще не пишет , такие как мои родители, и получите результат что в пору надо закрывать отделение