• Маяковского, 2а
  • Дом молодежи 550 м
ЗАМЕЧАТЕЛЬный критик написал 2 отзыва об этом месте

"Я ЖЕ ВСЕ РАСКЛАДЫВАЛА!"

Сразу оговорюсь - к началу работы в субботу приезжаю впервые. Пару раз получал заказные письма тут и, важное замечание - заказные письма получают в другой двери!

Правда, кроме расписания возле этой второй двери, она находится на крыльце, никак это не обозначено на входе. Висит расписание и понимай как хочешь - для чего это крыльцо и дверь.

Поскольку 10 марта я созванивался и милый, очень, подчеркну, очень приятный голос также как он приятен также вежливо мне все объяснил, что посылочка меня ждет. Вот просто огромнейшее спасибо за эту вежливость, которая сделала мой день!

В процессе разговора я обозначил то, что впервые делаю такой заказ.

Посмотрел в ДубльГисе - там в расписании работы почтового отделения обозначено - с 08. до 20.00, в субботу с 09.00 до 18.00. Однако на вот этой второй двери немного иные цифры с 09.00 до 17.00 и в субботу с 09.00 до 18.00. Это в Гисе не обозначено и нужно учитывать, а лучше звонить, если вы живете далеко.

Приехал я в 8.40. У первой двери уже стояла девушка. Поскольку я два раза получал заказные письма во второй - я встал у второй и наблюдал как формируется небольшая очередь в первую.

Первая дверь открылась в 09.02, вторая в 09.03.

Ну а дальше из маленького окошка взрослая тетенька весьма не вежливо (я же настроился на тот милый голос!) поначалу скривив лицо пыталась доказать, что я тихо говорю, периодически переспрашивая чего же я хочу?

Когда она узнала, что я не получал извещения, мне было сказано: "Не знаю, я же все раскладывала!!!". Ну типа в шары долбишься чоль, милай человек? Это я меж строк услышал.

И тут снова издалека раздался тот очаровательный голос, который сообщил, что да, моя посылочка меня ждет на кассе. А это та первая дверь!

Я так думаю, можно же было сказать тогда в телефонном разговоре и тогда я был по крайней мер второй!

Но милости и вежливости все простительно. Тем более, что очередь в 5 человек я отстоял за 5 минут и в 09.15 уже топал на остановку, получив свои 100 пластмассовых глаз)))

В общем, просто пожелание, ну чуть вежливее и немного конкретнее, а с той тетенькой, которая раскладывала, ну хотя бы на тренинг ее отправить или премию дать - чтобы добрее с утра была)))