• Маяковского, 2а — 1 этаж
  • Дом молодежи 600 м

В этом почтовом отделении операторы на трек номер совсем не смотрят,оператор пожилая женщина очень невнимательная,посылку в базу данных вносит тупо по фамилии,если в одно время придут 5 разных посылок 5 разным людям с одинаковой фамилией то пиши пропало...все будет перепутано.На замечание совсем никак не реагируют.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Претензии по работе почтового отделения Вы можете направлять на blog@russianpost.ru. Будет проведена проверка.

• Спасибо

• Прошло полгода, ничего не изменилось в почтовом отделении №37, как отдавали пакеты на "лево" так и отдают. Дальше хуже, на паспорт совсем не смотрят, распечатали совсем другой бланк с совершено другим трекномером но с той же фамилией. На мой вопрос девочки как же вы так работаете? Зачем отдаёте мне чужой пакет??? В ответ огрызаются.
    Отписка официального представителя почты России Дмитрия Маркина о том что будет проведена проверка, оказалась пустой отпиской. Буду закидывать жалобами вышестоящих "представителей". Даже если у вас такая бешеная текучка кадров, научите тупоголовых клерков хотя бы паспорт проверять перед тем как отдать пакет.