• Панфиловцев, 9 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 190 м

Все пишут отзывы и комментарии, а мне охота извиниться :)

В прошедшую субботу посетил свое любимое (причем как я посмотрел не только мое) отделение почты России с целью отправить небольшую коробочку товарищу в Мск.

Все пишут отзывы и комментарии, а мне охота извиниться :)

Как и многие заранее не озадачился ни упаковкой, ни сопроводительными бланками - пришел с бухты-барахты и желал отправить. Пока стоял в небольшой очереди (минут 15) мимо меня прошла прелестная девушка Mia Novi­kova у которой я спросил про наличие коробок, а этот прекрасный человек мне и коробку подала и объяснила какие бланки заполнить.

И вот глупая ситуация получилась с коробкой - так как их в этом (а может и не только этом - новогодняя суета же) отделении осталось не так много и маленькие были для отправлений первого класса, то она мне вывернула ее наизнанку (чтобы я мог отправить ее обычным отправлением) и подала до того как я попал на кассу.

Субтняя кутерьма и каша в голове - на кассе я оплачиваю все, кроме стоимости коробки - эти клятые 35 рублей, забыл, ну что сделать - ветер в голове.

Mia Novi­kova бдит и напоминает мне об этом, деньги доплачиваются, получается конфуз.

Вроде как "...и ложки нашлись, но осадочек то остался..." так что кроме всех извинений принесенных в отделении хочу публично извиниться перед Вами тут :)

Я лажанул и больше так не буду :)