• Панфиловцев, 9 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 190 м

Я сплю или действительно все меняется к лучшему?))

Я сплю или действительно все меняется к лучшему?))

Начну с начала. Заказала товары с Китая, сижу вся в ожидании "чуда". Через 10 (!) дней после оплаты заказа приходит мне смс, мол вас ожидает мелкий пакет(!):) на почте 39 - приходите забирайте! И если что- есть доставка! "Ого себе! Я в раю?!"- подумала я и давай делиться с ближними информацией полученной из этой маленькой смс. Сказать, что все были в шоке- ничего не сказать)

Выбрав день я отправилась на почту с расчетом на то, что придется постоять в очереди около часа. И каково было мое удивление, когда очереди не было! И мало того была табличка, мол если больше 5 человек в очереди- звоните по телефону... Ребята, вы делаете успехи! Определенно! Молодцы! Я прям не ожидала такого)))

Прошло еще около недели, приходит еще смс, что пришел мелкий пакет.. Но по причине жесткого рабочего графика не могу выбраться за заказом.. Вспомнила! Есть же номер доставки! Звоню..первый день...второй день...на третий дозвонилась, говорю, что хочу доставку на работу, что это не так то далеко от почты, но времени самой приехать нет, НО, доставка только на домашний адрес... Парапапам.. Стесняюсь спросить, а смысл тогда доставки? Если бы я сидела дома- я бы нашла время приехать... Но что делать, будем выкручиваться))

Итог: вы большие молодцы!!!