• Панфиловцев, 9 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 200 м

Что-то в последнее время неладное творится в этом отделении... Уже около полугода простые отправления из Китая не доходят вообще. Из 10 заказов приходит 1. Однажды мне отдали в руки вообще порванный пустой пакет, на мое возмущение ответили, не переживайте, вам продавец выплатит. Зачем мне деньги, мне нужен был заказ! Получается что простые отправления никак не контролируются и их может забрать себе любой желающий??? Очевидно, что именно так и происходит. Либо там работник какой-то ответственный ушел, при котором все боялись что-то брать, либо начальство сменилось... Куда-то же деваются эти посылки, которые до Нового года приходили все до одной!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. К сожалению, прояснить детали пересылки простых отправлений не представляется возможным. Рекомендую Вам пользоваться регистрируемыми отправлениями и выбирать следующие способы доставки: China Post Registered Air Mail, Posti Finland или Singapore Post. Они дают трек-номера в международном формате типа ХХ123456789ХХ, начинаются с букв R, C, V, E, которые отслеживаются на всем пути.

• Другого ответа я и не ожидала. Естественно, прояснить детали пересылки невозможно, но контроль за сотрудниками установить возможно???

• Почтовые отправления могут затеряться на любом этапе пересылки, поэтому нельзя утверждать наверняка, что они были утеряны на территории РФ и тем более обвинять в этом сотрудников почтового отделения. По каждой конкретной ситуации необходимо проведение служебной проверки, информация передается в службу безопасности.