• Панфиловцев, 9 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 200 м

Забирал сегодня посылку мелкую, всё ОК, сама выдача заняла секунд 30, СМС получил сразу (в день прибытия посылки в это отделение)

!! НО ощущения от посещения этого отделения остались негативные: нелепая неструктурированная очередь. Я простоял 25 минут, и это быстро, т.к. более менее разобрались кто за кем. Дело в том что очередь ОДНА на ТРИ окна. Многие приходят и идут к своим окошкам и лишь после понимают, что не в очереди вообще..

Думаю, сотрудники не особо повинны в таких неудобствах, они работают профессионально, на мой взгляд (3й раз получаю посылки), НО может есть способы структурировать хоть как-то очередь ИЛИ разделить ее на окошки, что логично.

Продажа не работала, как и писали выше ("по техническим причинам" гласило объявление от руки) но лично мне этого не требовалось) Это для сведения другим.