• Панфиловцев, 9 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 190 м
Yuki chan написала 2 отзыва об этом месте

Ну это же просто ужас, товарищи!!! Раньше того не было! Сегодня решила проверить пришло ли что- нибудь. Так как по отслеживанию не по сайту почты России показывает, что посылка уже давно пришла, но ни извещений ни смс, ничего не было!!! Пришла рано утром, народу тьма, работает два окна, новые сотрудники. Господи таких черепах я никогда не видела, обслуживание одного клиента больше 30 минут!!! Я простояла больше часа. Передо мной была женщина она простояла 1.40 мин. И ей сказали что ее заказное письмо потеряно!!! Это занавес!!! Дошла моя очередь на вопросы где извещения и смс. Ответ парня; как обрабатывается сразу приходит смс, чего???? Прошла неделя все отработано а извещений нет!!! Парень тормознутый на вопросы отвечал размыто, еле понятно что говорил как будто каша во рту!! Вывод: посещать не хочу, но из -за посылок приходиться. И то 5 посылок потеряно, думаю у кого- то осели

• Эх, у нас тут клуб по несчастью уже)

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер отправления, о котором идет речь.

• я забрала свою посылку, она пришла ещё неделю назад. Но никаких смс и извещений нет, это уже целый месяц так! Что с этого филиала, что с лазурной. Они говорят что смс приходит как приходит к ним товар, но ничего нет а захожу на почту просто по пути и оба на товар пришёл... Поищи работаете. Кстати ещё будет отдельная претензия от моей свекрови. Ей пришли извещение что нужно получить перевод денег. На извещении написано что до одного числа, а самое извещение напечатано позже на 2 дня. Те просрочено не возможно получить перевод !!! Это как называется?

• Все, что не отслеживается, простые отправления - вообще не ждите, я с НГ ни одного не получила.

• Хорошо в моем отделении почты такого нет. СМС приходят практически всегда. И тех, кто пришел за посылкой, стараются отпустить без очереди, а потом уже с остальными клиентами мучаются ))))