• Панфиловцев, 9 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 200 м

Именно благодаря таким отделениям и складывается впечатление о почте России. в 9 случаях из 10 если в этом отделении я вижу 4 человек в очереди я разворачиваюсь и уезжаю в другое место (через полгорода) ибо с такой скоростью какой работают тут люди можно поседеть пока до тебя очередь дойдет. с месяц назад отправлял нестандартную посылку в белой ткани, все как положено и с запасом в разрешенных габаритах. Светловолосая женщина лет 35-40 сначала заявила что у нее спина болит и поднимать мой пакет она не собирается. хотя он весит не больше пакета молока. Говорю, ну раз болит давайте сам подниму, мне не сложно. Потом стала отказывать в приеме посылки, якобы она не в упаковке, что продается у них (кстати говоря у них не то что пакетов такой величины вообще тары как правило никакой нет) я говорю знаю правила пересылки сейчас позвоню в горячую линию, и вас атата, На что,(я вообще выпал) говорит, а че мне сделают?, у меня зарплата 7000 рублей? в итоге снизошла и таки отправила.
Неделю назад, пришел отправить посылку отстоял в очереди минут 20, а оператор говорит, а у него касса не работает,
Вообще такое ощущение складывается, что приходя туда ты их сильно отвлекаешь от основной работы с которой прием и отправка отправлений не относится. Сидят че то веревки мотают печати ставят в компах че то тыкают. Один человек которы обслуживает 90 времени другими делами занят. очередь больше 5 человек в окно в 99,9% случаев