• Панфиловцев, 9 — 1 этаж
  • Панфиловцев (ул. Никитина) 200 м

Несколько раз вынужден был получать посылки в этом отделении ПОЧТЫ РОССИИ.
И всегда, какие-то проблемы.
В одном случае на было уведомление о приходе посылки. Уже хотели отправить обратно, так как почти месяц лежит. А позвонить по номеру телефона или написать смс, который указан на посылке "не судьба". Как это делают уже другие отделения.
Хочу отметить очень медленную работу сотрудников данного отделения ПОЧТА РОССИИ.
Что бы получить посылку из Китая, отстоял в очереди более часа.
При этом сотрудница почты вместо того, чтобы быстро обслуживать, сидит и обсуждает, как дорого отправлять посылки в Австралию.
Я прошу уполномоченных сотрудников ПОЧТА РОССИИ, принять меры для оптимизации работы этого отделения.
Я думаю, что сейчас 80% посетителей, приходя в это отделения хотят забрать свою посылку из Китая. И вынуждены стоят в одной очереди вместе с теми 20% которые хотят отправить посылку или еще что-нибудь. Для получения посылки из Китая уходит 3-5 минут, а для отправки 20-30 минут. Так может разделить этих людей, на две разные очереди???
Тогда я думаю и недовольных в таком количестве не будет.
Вы посмотрите какие оценки в основном ставят люди. Пора задуматься.
Я вам еще письмо напишу, по этому поводу, по адресу - blog@russianpost.ru
Оценку ставлю пока 1.
Надеюсь не зря потратил свое время, и результат будет.

• я Вас сейчас немного расстрою)) а может обрадую, в центральном отделении я примерно 5-20 минут трачу на отправление около 5-10 посылок, вместе с очередью. получение быстрее(но тут зависит от Вашей скорости заполнения извещения)

• И не расстроили и не обрадовали ))). Спасибо конечно за Ценную информацию!
    Посылки приходят по месту жительства. И это хорошо.
    Мне еще в центральное отделение не хватало ездить.
    А отправляю я посылки транспортными компаниями! И дешевле и быстрее. И вам рекомендую.