• Кубовая, 108
  • Микрорайон Стрижи 210 м

Мне нравится работа нашей почты.Основной работник по работе с клиентами Лида очень проворная девушка с отличной памятью.(Это приятно поражает).Своих постоянных посетителей она знает по фамилии каждого,что сильно отражается на скорости обслуживания в лучшую сторону.Далее.Люди жалуются,что чужие посылочки из Китая попадают к ним в почтовый ящик.Тут не вина именно этой почты,что на такую з/п не находятся талантливые почтальоны.Ну а те,которые есть иногда ошибаются.С другой стороны,на посылочках есть номер телефона адресата - позвоните и адресат прибежит.
Далее.Телефон.Я,например,вижу,как та же девушка Лида отвечает по телефону.И когда я стою в очереди,мне это не нравится.Просто,кто-то лезет без очереди через телефон - типа я только спрошу,я быстренько.Просто кому-то лень дойти до почты.
Далее продавец почтовых услуг качественно выполняет свою работу,а любить всех в её обязанности не входит.
С уважением к этому заведению. Виктор Васильев.