• Шмидта, 12 — 1 этаж
  • Шмидта 170 м

Это просто ужас ! Работает 1 окно ! Пришла получать международную посылку , очередь огроооомная ! Заняла . 1человека обслуживали 20 минут ! Это нормально ? Передо мной человек 15! У меня маленький ребёнок дома с бабушкой ,естественно я ушла не получив посылку. А вечером этого же дня папа достал из почтового ящика мою посылку !!!! Это вообще как???? Ящик не закрывается ( я понимаю конечно что мы можем поставить замок на него ) ! Но! Почему так происходит ? А если моя посылка прилично стоит , а её легко украсть из ящика, даже если на нем будет замочек ! Да даже пусть она 100 рублей стоит ! Это мои деньги !
И это не в первый раз !!!! Я возмущена !

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Простые отправления действительно могут опускать в почтовый ящик. Если Вы хотите всегда получать отправления в отделении, рекомендую пользоваться заказной доставкой.

• у них написано объявление,что почтовые услуги через одного,подходите и получаете и не нужно всю очередь сидеть,я спокойно подхожу,говорю что за бесплатной посылкой и пока у нее чеки идут она мне отдает)

• Да в этом отделении который год уже беспредел. Столько времени воруют у людей.