• Кузьмы Минина, 20/3
  • Новая (ул. Магаданская) 140 м

Я звонила 18.12.15 на почту с 14-00 и кое как дозвонилась в 16-00, это вообще я считаю ужас какой-то. Когда я наконец дозвонилась взяла трубку какая-то хамка. Я у неё спрашиваю: скажите, пожалуйста я посылку не могу дождаться с Китая с августа месяца, а она мне это Ваши проблемы! А она если маленький пакет могли и в почтовый ящик скинуть. Я говорю как? Там же покупка моя!! А она очень просто маленькие пакеты скидываем в почтовый ящик! Нам разрешено! А если ящик без замка? Это ваши проблемы!!А где доказательства, что «почтальон» этот маленький пакет с моими серёжками и другими мелкими товарами домой не унес??? Я считаю это вообще БАРДАК!!!! И кто мне сейчас вернёт деньги за мои товары???

• Сергей, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Простые почтовые отправления принимаются от отправителя без выдачи квитанции, пересылаются без приписки к сопроводительным документам и выдаются адресатам без расписки в получении, через почтовые ящики. Рекомендую Вам обратиться к своей управляющей компании, чтобы они привели ящик в исправный вид.

• Бред какой-то. Причём тут "простые почтовые отправления"? Товары из Китая такими отправлениями не посылают.

• Я не Сергей.
    Но у меня вопрос к Вам Дмитрий : Где доказательства, что почтальон донёс посылку до ящика? А не забрал её себе!!! Где найти правду? Приходила посылка или нет, украли её из ящика или почтальон её не донёс???

• А с чего вы вообще решили, что почтальон что-то украл? Тогда может в полицию( а что? пусть накажут подлеца!) ?
    Существует такие способы доставки как емс, федекс, где доставку вы оплачиваете, и посылка вручается вам лично в руки. Также можно указать, чтобы посылки/письма вам приходили до востребования( т.е. на почту) и почтальон останется не при чем, и вы сэкономите на ремонте замка почтового ящика. Удачи.

• Вообще какая-то неадекватность написана! По себе наверное судите

• Год спустя почта очень изменилась, взяли нового работника хорошую женщину по моему звать (Марина Владимировна) она очень хорошо работает и всегда вежлива, оперативна и компетентная. Побольше бы таких работников, а не бабушек которые медленно работают. И очень не хватает ремонта на этой почте.