• Кузьмы Минина, 20/3 — 1 этаж
  • Новая (ул. Магаданская) 150 м

Самое лучшее отделение, последний оплот совдепии (что не мешает ему быть лучшим в моем рейтинге), находится в спокойном районе, рядом нет общественного транспорта, как следствие отсутствие очередей.

Персонал очень приветливый и крайне клиентоориентированный, начальница так вообще фанат своего дела, зная зарплаты этих людей это заслуживает уважения, последнее время хожу отправлять корреспонденцию только сюда. В остальных отделениях народу много, операторы нервные и т.п.
Просьба не рассматривать этот отзыв как руководство к действию, как говорится "меньше народу больше кислороду".

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, что качество услуг будет радовать Вас и в дальнейшем! :)