• Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 200 м

Каждый раз приходя в это почтовое отделение , я наблюдаю одну и ту же картину. В первое окно никого, работник первого окна сидит и не знает чем себя занять, открыто скучает на рабочем месте. Во второе же окно постоянные длинные очереди. Сколько бы ни приходила, постоянно около 1часа или 1.5 часа приходиться стоять в очереди. Но, то что меня поистине возмущает, дак это то что сотрудница окна № 2 никогда не торопиться обслужить и делает все очень медленно, словно умирает бессилия и нежелания ни работать , ни шевелиться.
Уважаемое начальство! Прошу отредактировать регламент работы с посетителями, в котором прописать четкое время на обслуживание 1 человека не более 5 минут.
Разве Вы не видите, сколько негативных отзывов о работе? И при этом не принимаете никаких действий.
Наведите порядок! Сделайте образцовое отделение на районе. Вы для того и начальство, чтобы давать волшебные пендели, которые мотивирует на качественную работу своего персонала.
Ставлю Вам очень низкий балл за работу, но буду следить за тем, будет ли хоть что-нибудь предпринято с Вашей стороны на улучшение клиентского сервиса.