• Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м
  • Дом радио 200 м

Всем привет! А мой отзыв будет хорошим! Есть 3 причины!
1. Чуть более месяца назад пришла посылка: рыба!)) небольшая коробка. Захожу в отделение в 19-05, народу человек 7, все стоят, ахауют охают, что типа пол часа уже никто не отходит от оператора. и на самом деле мертвецки стоит очередь. Но тут начальница подошла к соседнему окну, нерабочему, женщина ей дала квитанцию и та ей принесла конверт. Я говорю, может и мне выдадите, жена же к вам днем заходила, вы ей без моего паспорта не дали. Она конечно же случай вспомнила, взяла уведомление мое и принесла посылку. Я сказал спасибо. В итоге 7 минут моем прибывание, а уходя, очередь так и не сдвинулась. Мне повезло. За это поставлю 5!)
2. Заказал на Алиэкпрессе сигу электронную, потом вторую. Уже настроился что надо будет отстоять немалую очередь чтобы получить сперва 1-ую потом 2-ую! И О ЧУДО!!! пришла 1 смс, что доставим за 100 р., я конечно же ДААААА, давайте! а что там нести то, живу в доме за почтой сразу, в 3-ем! затем 2-ая смс через 2 дня, я снова звоню, говорю, давайте доставку за 100 р!!))

В итоге: нервы в порядке, спасибо ДОСТАВКЕ!))) Сервис классный - доставка маленьких пакетов! пасть и 100р!) Спасибо девочки!

И за это ставлю 5!

а в целом за работу этого отделения, за очереди и т.д. ставлю 2.
Средняя оценка! 4!!!)) спасибо! Улучшайте сервис и скорость!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Внимание к нашей работе и поддержка очень важны для нас. Надеюсь, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем!