• Вертковская, 5/1 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1100 м

Я ни когда о почте России не писал, хотя знаю Её ужасную работу и т д, и т п!

Год как заказываю в интернет магазине себе товар, и он оплачивается сразу при заказе, все это знают, затем тебе приносят уведомление в почтовый ящик в подъезд, какие там ящики тоже все знают, открывай и бери, дети часто вытаскивали, ловил лично за руки, ну это ладно!!

Был...

Я ни когда о почте России не писал, хотя знаю Её ужасную работу и т д, и т п!

Был вчера на почте поздно вечером, забрал две посылке, самая дорогая еще сказали не пришла, ок 👌🏿 ждём ещё!

Сегодня вечером прийдя домой с роботы, дай думаю залезу в ящик, и как вы думаете что там?? Да, посылка моя за 6 000 р лежит в открытом ящике, я везунчик что первый видимо туда подошёл!

Где вообще мозги, ау???

1. Откуда она появилась за 8 часов?

2. И кому вообще в голову пришла такая идея носить международные посылки в почтовый ящик,которая просто без дверце, и положили же, я просто в шоке!!

Да, то что ящики поганые, наша вина, но вы же люди вроде не глупые, зачем носить? И зачем ложить в открытый ящик!