• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м

Почта России уже давно обросла легендами, поэтому в принципе ничего особенного от неё и не ждёшь - вежливости к примеру, оперативности, да это и не во всех платных службах доставки присутствует.

Всегда работает одно окно, в котором очередь длиною в час ожидания минимум.

Уже хорошо, если сотрудники откровенно не хамят и не уходят типо за...

Всегда работает одно окно, в котором очередь длиною в час ожидания минимум.

Уже хорошо, если сотрудники откровенно не хамят и не уходят типо за посылками, а на самом деле пить чай)

Но мне как-то везло, последние три мелкие посылки получала в отдельном окне, абсолютно без очереди😳. Приходило смс-уведомление (надо же, какой сервис) о том, что я могу получить своё ПМП (что такое ПМП ?!). Третью посылку я пришла уже разыскивать, т.к. все возможные сроки доставки прошли, а ни смс, ни извещения не было. После некоторых препинаний и недолгих поисков - о чудо - посылка нашлась.

Как бы там ни было, сколько бы негатива ни возникало, я с пониманием отношусь к ситуации в отделении и надеюсь что когда-либо все изменится в лучшую сторону👌🏻