• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 70 м

Не совсем понятно почему все до сих пор пользуются услугами этой отвратительной компании. О том, что мне пришло письмо я узнаю только через месяц, и то случайно. Рабочий день у них начинается с 8:00 насколько мне известно, звонить им конечно бесполезно, но стоять в огромной очереди ради того что бы мне сказали, что письмо уже отправлено обратно мне как то не хотелось. Я рискнула. Время 9:30 и раза с 5-го взяли трубку, когда попросила уточнить по номеру отправления информацию, мне ответили "Ждите, у меня компьютер не запущен", ПРОШЛО ПОЛТОРА ЧАСА РАБОЧЕГО ВРЕМЕНИ, это вообще кааак? Повторно доставку ни кто не осуществляет, извещение не оставляют, не удивительно что все письма возвращаются, а им вообще-то за это деньги платят!!!

Итог один, результата от них не добиться. Плюс испорчено настроение, т.к. сотрудники общаются по хамски и что мне больше всего понравилось, высказалась и бросила трубку)))

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Информация об отправлениях по телефону не выдается, сотрудники отвечают на телефонные звонки в свободное от основных обязанностей время.