• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 250 м

Перед новым годом традиционно отправляю посылку с подарками родственникам. В канун этого нового года забегалась и не успела отправить в срок до 28 декабря (как делаю обычно). Раньше пользовалась услугами центрального отделения почты, которое на пл. Ленина и не скажу, что была довольна. Приходилось и разборки устраивать и жалобы писать и даже возмещение ущерба получать.
Но эта почта просто сказка… я бы никогда не поверила, если бы мне кто-то рассказал все это, но все чистая правда, испытала на себе.
30 декабря, звоню в одно отделение, никто не берет трубку, спустя час решила позвонить в это отделение, трубку взяла женщина, все доступно и доброжелательно объяснила, что по техническим причинам сегодня посылку принять они не смогут, но завтра они работают с 8 утра и обязательно примут посылку.
Пришла я на почту 31 декабря в 11.30 ч. очередей нет, в каждое окошко человека по 2. Обслуживают быстро, все подсказывают, даже приветливо улыбаются. Дошла очередь до меня, мне подобрали коробку, пошла ее подписывать и заполнять. В мое окно стояло 3 человека, я четвертая. Меня позвали без очереди, обслужили, все быстро заполнили и отправили минуты за 3. Я дольше сама подписывала посылку и складывала содержимое.
Посылку отправляла 1 классом, дошла ровно в срок в целости и сохранности. Спасибо таким работникам почты!!! Буду всегда пользоваться услугами данного отделения.