• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 60 м
  • пл. Калинина 250 м
missa69 написала 2 отзыва об этом месте

Здорово, ребят! Очень здорово, что вы увеличили штат сотрудников в данном отделении. Но у меня все тот же вопрос...вы не можете выделить, наконец, отдельного сотрудника в отдельно окно, чтобы посылки получать? Нас много! Мы занимаем всего 1 минуту времени каждый! Не понимаю почему в некоторых отделениях такое практикуется, а в таком проходимом месте, как площадь Калинина нет. Все это выглядит довольно неадекватно и нелогично. Мало того, что каждый раз очереди формируются по-разному (то одна общая во все окна, то все по отдельности), так еще приходится стоять столько времени. Вчерашняя ситуация вообще убила. Заняла очередь в одну из касс (передо мной 6 человек)...стою...минут 20 стою..только подходит мое время и тут ваш работник говорит мне, что у нее обед и встать мне нужно в другую кассу. Але? А сказать раньше это язык не повернулся? В итоге пришлось простоять на другой кассе еще 40 минут. Ну молодцы, что сказать, все для людей.
Вот единственный у вас работник хороший - это молодая девушка, которая сидела вчера на первой кассе (к сожалению, имени не знаю), но никогда с ее стороны не было ни недовольства ни хамства, всегда поздоровается и работает оперативно. Плохо, почта России, очень плохо.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Все услуги в почтовых отделениях предоставляются в порядке общей очереди. Одной из особенностей предоставления услуг почтовой связи является неравномерный характер поступления нагрузки и неравнозначность предоставления услуг по времени их исполнения, что неизбежно приводит к образованию очереди в определенные моменты времени. Примите извинения за доставленные неудобства. По вопросу организации работы в почтовых отделениях Вы можете обратиться в УФПС Вашего региона: https://www.pochta.ru/about-bran... . Также можно написать обращение через общественную приемную: http://www.russianpost.ru/anket/...

• Але, график работы указан у каждой кассы)

• "Алекать" будете себе. А бегать к каждой кассе и выверять у кого когда обед как минимум странно.