• Красный проспект, 159 — 1 этаж
  • Заельцовская 80 м
  • пл. Калинина 450 м

на позапрошлой недели отправляла две посылки, сотрудницы почты посоветовали отправить бандеролью 1 класса, вес небольшой, до 100гр обе. была удивлена что отправка у вас стоит всего 170р за 1 штуку, когда в своем почтовом отделении (посылки отправляла за 195р и бандероли 1кл. за 200р. за тот же вес) немного озадачена конечно, думала тарифы единые. на моей почте не смогли объяснить почему так.
сотрудницы очень вежливые, следят за очередью, особо шустрым вне очереди не позволяют пролазить. очень довольна)))

• Ольга, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Стоимость пересылки может различаться в зависимости от дополнительных услуг. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, что качество услуг будет радовать Вас и в дальнейшем! :)

• Здравствуйте, нет, все как обычно, на моей почте абсолютно все первоклассные ценные бандероли по 200р (аналогичного веса) оцениваю всегда в 10р. здесь было все то же и почему то 170р я, как доберусь, вышлю фото чеков вам в контакт))) может что посоветуете, может есть волшебное слово чтобы и на нашей почте принимали по 170)))

• Хорошо, посмотрю на чеки. Буду ждать.