• Бердск, Пушкина, 175 — 1 этаж
  • Кирова 600 м

Люди! Если кто-то смотрит данные отзывы прежде чем связаться с почтовым отделением, НИКОГДА не связывайтесь с этим (Почтовое отделение №4, г. Бердск) !!!!!

Срок прихода посылок уже подошел, но извещения не приносили по какой-то причине. Пошли сами, попросили посмотреть посылки -сотрудница сделала вид, что пошла посмотрела и сказала - НЕТ НИЧЕГО. А по итогу эти посылки уже лежали, как оказалось, почти неделю у них!!!! Когда это выяснилось, и мы в этот же день пришли и сказали, "Да вот мы были у Вас два часа назад, вы же посмотрели!!!, сотрудница ответила - "ничего страшного не отправили бы мы вашу посылку назад, позвонили бы вам и попросили забрать". Значит она и не смотрела, ....!

Со следующей посылкой получилось хуже. Не дождались ни извещения, ни внятного ответа где посылка, ни звонка, НИЧЕГО !!!! Посылки НЕТ(((

Соответственно, извещения приносят через раз.

Работает всегда одна и та же сотрудница вечно недовольная!

Закрываются иногда на полчаса раньше и никакого уведомления на двери об этом нет! Это вообще, как так?

УЖАСНОЕ ПОЧТОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ!!! Не дай бог столкнуться еще раз в жизни (

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Искренне сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Недоставка извещений является грубым нарушением в работе почтового отделения. Пожалуйста, напишите о проблеме подробно нам на blog@russianpost.ru, указав трек-номера отправления, на которые Вы не получили извещения, Ваши ФИО и адресные данные, даты и время посещения, ФИО или описание внешности сотрудника. Будем разбираться.