• Ольги Жилиной, 73
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Метро Маршала Покрышкина 420 м

Работа этого почтового отделения-это какой-то кошмар и ужас!. 20.11.15 отправляла письмо. Женщина которая принимает письма, посылки, бандероли, оплату, там же выдает посылки и бандероли-никуда не торопиться. очередь в окно №4 начинается от входа в зал. Два других работника почты благополучно прогуливались туда-сюда. 2 раза спросила у прогуливающихся, не могли бы они мне выдать подходящий конверт, я все заполню заранее, что бы очередь не задерживать. На это я получила ответ, что все конверты в том же "несчастном" окне №4. В итоге 2 часа впустую потраченного времени. И наконец-то когда очередь до меня доходит, выясняется, что конвертов, необходимого размера просто нет в наличии. Если ваши сотрудники не компетентны, не могут работать, не хотят, болеют, не имеют настроения работать за столь маленькую зарплату так отпустите их на другую работу или может дело не в сотрудниках а в некомпетентном руководстве. Сложно посадить второго оператора? Тогда может проще закрыться и укомплектовать какое- то другое отделение, но услуги оказывать на должном уровне. Люди если вы хотите сберечь своё время и нервы, обходите Почту России стороной!!!, Особенно Почтовое отделение №5!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России. Для проведения служебной проверки уточните, пожалуйста, примерное время посещения ОПС.

• Здравствуйте! 20.11.15 с 14 45 по 16.30. Могу так точно указать время , т.к собиралась в театр, поэтому постоянно смотрела на часы

• Благодарю. Я передам Ваше обращение в УФПС региона.

• Здравствуйте. Поступил ответ от УФПС. К сожалению, в связи с недокомплектом и больничным листом работников в отделении организовано одно универсальное окно. Зам. начальника отделения оказывает оператору помощь в свободное от основных обязанностей время. Эксплуатационный материал, кроме конвертов формата А4, имеется в полном объеме. Приносим Вам извинения за доставленные неудобства.