• Ольги Жилиной, 73
  • Маршала Покрышкина 360 м

Заказывала посылку, указала индекс почтового отделения на гоголя 184 так как мне там удобнее забирать. В ящик почтовый уведомления не дождалась, полезла на сайт. Там было написано что посылка пришла. Поехала в отделение, простояла в очереди

Слава богу не сильно большой..и когда подошла мне сказали что мою посылку отправили в другое отделение, именно в то, в которое я б не хотела идти из-за долгого обслуживания!! Какого?! Зачем я индекс указывала?! Для галочки?!

Хрен сним, поехала я в 5е отделение..там ждала еще минут 40! Когда подошла моя очередь мне говорят что посылки нет приходите завтра! Хотя на гоголя сказали что она там лежит и меня благополучно ждет!

Полдня мимо просто!

• Это было вчера. Сегодня я опять пришла за посылкой на этот раз отстояла час и знаете что мне сказали "приходите завтра"

Может мне через год придти ?!

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, Вы указывали в адресных данных только индекс или ещё и Вашу улицу, дом, квартиру? Была ли пометка "до востребования"? Также просьба написать трек-номер.

• индекс и улицу и дом и квартиру. Индекс указывала на гоголя 184 именно там мне нужно было получить. Трек-номер писала