• Ольги Жилиной, 73
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • Метро Маршала Покрышкина 420 м

Сегодня попыталась отправить посылку через это отделение. Пришла в 12:40,заняла очередь.12:45 оператор Шмакова Татьяна Александровна начала кричать о том,что у нее обед в 13:00 и ей без разницы,успеет ли она обслужить всех,кто занял очередь.Моя очередь подошла в 12:55,но увидев,что у меня посылка на отправку,этот оператор в грубой форме сказала,что ничего оформлять не будет,что она тут одна работает! После того,как я попросила пригласить руководителя,было сказано,что его нет на месте и номер телефона она тоже предоставлять не обязана.Отвратительное обслуживание! В это отделение я уже точно не приду.

• Здравствуйте, Венера. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. По Вашей ситуации будет проведена служебная проверка, о результатах я Вам сообщу.

• Венера, здравствуйте. К сожалению, в данном ОПС не укомплектована ставка начальника. Заместитель начальника ОПС в момент Вашего обращения отсутствовала, так как находилась на технической учёбе. Таким образом, помочь разгрузить оператора кассы не было возможности. Клиенты, находящиеся в помещении отделения связи, были предупреждены о времени обеденного перерыва. В связи с Вашим обращением, заместителю начальника ОПС указано на необходимость организовать техническую учебу с операторами, по вопросу соблюдения стандартов качества клиентского сервиса, а также более внимательного и корректного отношения к клиентам. Приносим Вам свои извинения за ненадлежащее предоставление услуг почтовой связи и доставленные неудобства.