• Ольги Жилиной, 73
  • Маршала Покрышкина 360 м

Не могу не написать.

Ждала посылку от Ив роше.

И вот, присылают наконец то извещение.Лечу на почту, получаю, бегу домой. И тут самое веселое.

Я конечно все понимаю, что сама виновата, что не проверила на месте, так как спешила.

Не могу не написать.

Ждала посылку от Ив роше.

Ждала ради туши это посылку. Но дома обнаружила, что моя посылка вскрыта, и не очень аккуратно заклеена. Как и ожидалось, тушь мою вытащили.

Наверное сотрудники вообще обнаглели, раз позволяют таким образом воровать.до этого в других местах получала и все было просто замечательно, но здесь. Вверх посылки аккуратный, а внизу надрез, и заклеено не скотчем ив роше. жалко нет функции минус звезды. Все очень плохо

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка.

• Вы сообщаете, что сотрудник должен предложить после взвешивания вскрыть товар. Но от сотрудника ничего такого не было. Нахальная дама просто мне скажем так кинула посылку, и продолжила заниматься своими делами.