• Ольги Жилиной, 73
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • Метро Маршала Покрышкина 420 м

Не могу не написать.
Ждала посылку от Ив роше.
И вот, присылают наконец то извещение.Лечу на почту, получаю, бегу домой. И тут самое веселое.
Я конечно все понимаю, что сама виновата, что не проверила на месте, так как спешила.
Ждала ради туши это посылку. Но дома обнаружила, что моя посылка вскрыта, и не очень аккуратно заклеена. Как и ожидалось, тушь мою вытащили.
Наверное сотрудники вообще обнаглели, раз позволяют таким образом воровать.до этого в других местах получала и все было просто замечательно, но здесь. Вверх посылки аккуратный, а внизу надрез, и заклеено не скотчем ив роше. жалко нет функции минус звезды. Все очень плохо

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Приношу искренние извинения за сложившуюся ситуацию. Рекомендую внимательно осматривать отправления при получении. Оператор перед вручением взвешивает отправление и при возникновении сомнений должен предложить его вскрыть и проверить содержимое. Вскрытие осуществляется почтовым работником в Вашем присутствии. Если все в порядке – можете расписаться в извещении и забрать отправление. Если вложение повреждено или отсутствует – почтовый работник должен составить акт на вскрытие, а Вам необходимо подать письменную претензию, будет проведена проверка.

• Вы сообщаете, что сотрудник должен предложить после взвешивания вскрыть товар. Но от сотрудника ничего такого не было. Нахальная дама просто мне скажем так кинула посылку, и продолжила заниматься своими делами.