• Ольги Жилиной, 73
  • Маршала Покрышкина 370 м
  • Метро Маршала Покрышкина 420 м

Ох, и много же тут негативных отзывов, хочу подсластить эту горькую пилюлю. Отправляла заказное письмо. К моему приходу большущей очереди я не увидела, работают три окна, что радует! работа идет быстрее, в отличие от отделения №8, услугами которого я пользовалась последние 5 лет, где работает один человек на кассе, принимая всю корреспонденцию, посылки, бандероли от посетителей. Вне очереди продали конвертик, по моей просьбе, спасибо окружающим, что не стали возмущаться (это свойственно нашему менталитету). Пока заполняла данный адресата и адресанта, набежал люд, но к своему успеху я успела занять очередь, но всё же пришлось мне немного ещё постоять, за неимением, оформили моё заказное письмо быстро, краем глаза заметила, что женщина заполняет все данные чуть ли не со скоростью света, "закрытыми глазами", а формуляр на мониторе был внушающий (вот так в этом отделении знают и делают свою работу). Поэтому хочу призвать всех, кто пользуется услугами почты России, быть терпимыми, вежливыми, на сколько позволяет ваше воспитание, и с пониманием относиться к труду всего обслуживающего персонала почтамтов, которые работают там за "три копейки" и каждый день выслушивают недовольства приходящих! И в заключение, помните! негатив порождает ещё больший негатив! Всем спасибо за внимание! а почтовому отделению№5 спасибо и твердая пятерка! минус одна звезда за отсутствие чистоты в зале.