• Ольги Жилиной, 73
  • Маршала Покрышкина 360 м
  • Метро Маршала Покрышкина 420 м

Первое на что хочется спросить как так, почта и нет пандуса??? Во вторых когда заказывала на кудряшевскую почту мне доходили все посылки, у вас только половина из заказанного, интересно как это выходит ?? И когда приходят смс что посылка лежит, приходишь на след день и говорят, что нет ничего, это как?

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, Ваши отправления простые или заказные?

• международные с алиэкспресс не знаю какие там, есть которые по смс забирать просто, есть которые с паспортом

• SMS-уведомление автоматически направляется для всех регистрируемых отправлений, на которых указан номер телефона. Простые отправления доставляются в почтовый ящик.

• в нашем отделении посылки не носят в ящик, там другая система, но в любом случае мой ящик с замком и узкой дыркой, если бы посылку ложили туда, там бы она и лежала. А у меня не пришло более 10 посылок причем время которое они идут уже больше 5 мес. И сейчас жду посылку одна нашла что 3 марта она была в Москве прошло более 20 дней, ну как так она идет?;(

• Если трек-номера Ваших отправлений указаны не в международном формате ( ХХ123456789ХХ) и начинаются на буквы, отличные от R, C, V или E, значит отслеживанию в России они не подлежат. Информация о поступлении отправлений в РФ может быть недостоверной. Пересылка международных отправлений может длиться до 2 месяцев. Если с момента отправки прошло более 2 месяцев, рекомендую решать вопрос о возврате денежных средств с отправителем. В дальнейшем с вопросами по почтовым услугам Вы можете обращаться на blog@russianpost.ru.