• Дзержинского проспект, 81
  • Сад им. Дзержинского 330 м

Работник понятия не имеет в чем дело!
Готова была смириться с очередью и недовольным работником, но пришлось встретиться с девушкой, которая понятия не имеет, что есть в наличии и что это вообще такое!
Я очень торопилась, попросила 2 конверта с марками по России. Девушка сообщает, что есть только без марок. Как? На почте нет таких конвертов? Уточняю: точно? Девушка ращводит руками. Прошу тогда 2 конверта обычных и отдельно марки. Девушка начинает объяснять, что марки нужно брать в соответствии с весом конверта. Я очень тороплюсь и прошу дать любую, ведь у меня сейчас нет с собой писем, которые бы я хотела отправить! Девушка мне доказывает, что иначе не сможет мне продать марки! Взяла обычные конверты и побежала не взглянув ни на конверты, ни на девушку.
Через несколько дней выкроила время и домчалась до другого отделения почты,купила конверты с марками в другом почтовом отделении и когда пришла домой увидела, что только что купленные мной конверты абсолютно идентичны тем "простым" без марок! Работник продала мне конверты с марками! Она сама не знала, чтт продает!!! Ужас!