• Дзержинского проспект, 81 — 1 этаж
  • Сад им. Дзержинского 350 м

Пришёл пакет из китая. Должен был прийти в отделение 630001, пришёл в 630051. Это разные концы города. Звоню на номер указанный СМС. Абонент временно не доступен. Звоню по телефону уже отделения. Выясняется, что доставка у них только по своему району, досыл пакета "до востребования" можно сделать только написав заявление, т.е. в любом случае мне придётся ехть на другой конец города. Так держать, ПР!
ЗЫ 5 звёзд, что ответили вежливо на все вопросы. Отделение не виновата, виноваты внутренние правила и ужасная логистика.

• Перезвонили с почты, предложили всё же сделать досылку. Это очень правильно! Хотя я и отказался: подумал, что лучше сам заберу, чем потеряется на почте где-то.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер отправления.

• Здравствуйте! Номер трека от китая как обычно не отслеживается. Была только смс с текстом: "Вам поступил пакет 1156 ОПС 630051 доставим за 100р. т.214-16-22"

• Не все отделения имеют доставочные участки. Рекомендую Вам уточнить, какое отделение занимается доставкой по Вашему адресу и указывать данный индекс.

• Так в том-то и дело, что на пакете написан индекс 630001 (я попросил уточнить по телефону). А пришёл он в 630051 и его обработали как ни в чём не бывало и отправили СМС забрать оттуда. Никого не смутило, что он не туда попал. Хорошо хоть в мой город приехал...