• Ударная, 33/1
  • Кирзавод 700 м

Почта России еще та "машина времени", с ее не предсказуемыми завихрениями и буксами. Но я хочу выразить огромную искреннюю благодарность Наталье Юрьевне и всему коллективу Почтового отделения №52!!! За их отзывчивость, за их труд, за их терпение!!! На все вопросы ответят, подскажут и выслушают!!! Веру в человечество сохраняют и приумножают!!! А всем клиентам Почты России, хотел сказать, что всегда и у каждого есть выбор, как и с кем отправлять посылки и отправления. Не один раз получал международные и внутренние отправления, в том числе и посылки. Да были сбои! Да были задержки, но не разу не было ощущения, что им безразлично и все равно. Спасибо Вам большое! И отдельное спасибо тем, кто старается и улучшает сервис Почты России!!!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за тёплые слова и внимание к работе наших сотрудников. Внимание к нашей работе и поддержка очень важны для нас. Надеюсь, что наши услуги будут радовать Вас и в дальнейшем! :)