• Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 410 м

Хамству сотрудников почтового отделения № 54 просто нет предела!!!Честно,я была просто шокирована,как таких сотрудников можно допускать к работе с людьми!!!Заказала товар из Китая месяц назад,уведомление с почты не пришло,как и смс сообщение (по какой причине не знаю).Зашла проверить на сайт,заказ пришел 2 недели назад.Пришла 21.10.15 на почту за посылкой в 11:50,очередь из 5 человек и я 6-ая!Сотрудник бесцеремонно раскладывает конвертики и ходит из одного угла в другой при этом общаясь на "не рабочие" темы с сотрудниками!)Мы стоим!Проходит мин 30,мужчина не выдержав спрашивает "Как долго мы будем стоять,у вас обед в 14,вы не успеете!" Ответ просто гениальный : "Я работаю по 12 часов и устаю,у нас больше работать некому,а от "вас" мне просто хочется плакать,так "вы" мне все дороги!" К 12:40 сотрудник все же решил "уделить внимание" очереди!Подходит очередь бабушки лет 70 (пришла оплатить ком.услуги как я поняла),так сотрудник нахамил бедной старушке так,что бедная бабушка не знала,что сказать в ответ,а просто ушла.простояв в очереди час!!!Как можно быть такой не воспитанной нахалкой,чтобы хамить клиенту,тем более бабушке 70 лет!!!!К 13-50 подходит моя очередь,на что сотрудник отвечает: "У меня обед с 14 часов,хотите стойте,хотите нет!" По ее любезности я отстояв в очереди 2 часа,должна была ждать еще и когда она пообедает!Как можно обслуживать два часа 7 человек!вообщем "потом и кровью" забрала свою посылку,если так можно сказать (просто швырнула мне ее,сказав "Это не моя работа искать ее если у вас нет даже уведомления!" Я считаю,что таких людей вообще нельзя допускать к работе с людьми,тем более большинство клиентов пожилые люди и не думаю,что они заслужили такого обращения и хамства!Вообщем вышла злая и агрессивная,настроение было испорченно!

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, ФИО сотрудника (описание внешности).