• Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 410 м

Ждала доверенность из Тверской области от родителей на совершение слелки с недвижимостью. Отслеживала в интернет движение моей ценной бандероли. По всем срокам оно должно было придти в понедельник. Позвонила в этот день в 54 почтовое отделение. Ответил приятный женский голос, спокойно выслушав мой сумбурный рассказ о том как мое письмо движется на просторах родины с указанием всех сроков и пунктов сортировки, и о том, что мне просто необходимо получить письмо сегодня, приятный женский голос успокоил меня, поведав о том, где находятся сортировочные центры и что возможно мое долгожданное письмо придет завтра. Наступил вторник. Я стала вновь отрывать телефон отлеления. Мне ответил снова милый женский голос, все тот же. Я начала опять жаловаться на то что до 1этого дня мне просто необходимо получить письмо, иначе сделка сорвется. Приятный голос меня успокоил, сказав что почта только что пришла, но ее еще не разбирали, вместе установили что мое письмо ценное, необходимо было для того в каком мешке его нужно искать, женщина взяла мой телефон и обещала помочь. Через час раздался звонок и приятный женский голос мне сообщил что письмо пришло. Муж помчался получать и за пол часа до сделки мы получили долгожданный конверт. Каково же было мое удивление что этим человеком с приятным голосом оказалась заведующая 54 отделением. Получается человек вошел в мое положение, отложил все дела и занимался моим вопросом. Как мало в наше время сочувствия и понимания. Я и моя семья выражает особую благодарность Тамаре Николаевне Битнер за тактичность, человечность, оперативность и высокий профессионализм. Побольше бы таких неравнодушных людей. Спасибо Вам большое, Тамара Николаевна.