• Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1300 м
  • пл. Станиславского 410 м

Всегда любила ходить именно в это отделение для отправления писем. Всегда были самые вежливые сотрудницы. Всегда посоветуют, помогут. Но последний поход удивил меня. Впереди меня стояло всего 3 человека, но свою очередь я отстояла за час. Оператор Тонконогова Ирина работала через силу. Можно сказать, не работала совсем, сидела и разговаривала с сотрудницей. Я понимаю, что напряженный рабочий день, клиентов много, но хамить в лицо почти каждому клиенту и в моем случае отправлять в другие окна, ссылаясь на то, что она устала принимать письма - это сверх наглости. В конце концов это Ваша работа. Очень обидно, что некоторый персонал портит лицо всего коллектива. Больше туда не пойду. Это точно.

• Елена, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Уточните, пожалуйста, дату и время обращения. Будет проведена проверка.

• Добрый день. Сегодня столкнулись с аналогичной ситуацией. Простояли 2 часа на почте, всё это с руганью и нервотрёпкой. Действующие лица те же Тонконогова Ирина + Лабашева Надежда в должности Зам. начальника отделения - рыба гниёт с головы. Оставили отзыв в "Книге жалоб", подождём что ответит Почта РФ. Вывели отчёт в 1 С, за 2015 год заплатили за пересылку Почтой РФ больше ста тысяч рублей, но мы не интересны как клиенты Почте РФ, что говорить, а бабушках которые внукам носочки высылают.