• Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 100 м

Часто отправляем посылки в Германию. До этого обращались в филиал на Котовского, 22 - обслуживание хорошее, персонал приветливый. Но сегодня они не работают, поэтому пришлось отправлять через это отделение... Женщина, принимающая посылки была крайне недовольна тем, что мы пришли. Высказывалась, что мы "напихали" в посылку столько, словно последний раз живем (дословно). Отмечу, что мы отправляли всего 12 кг. Знакомые в этот же день пришли так же отправить посылку в ту же Германию. У них она поинтересовалась содержимым посылки и сказала, что не понимает, зачем они вообще в Германию что-то отправляют, у них и так там все есть и что они все это раздадут беженцам. Меня крайне возмущает такое отношение к своей работе. Милая женщина (ФИО не запомнила), Вам то какое дело ЧТО, СКОЛЬКО и КУДА люди отправляют посылки???

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Вы совершенно правы, такое поведение со стороны сотрудника почтового отделения недопустимо. Пожалуйста, уточните, дату и время посещение отделения, а также описание внешности оператора. Будет проведена служебная проверка.

• Отправляли посылку 14.02.16 около 11-ти. Оператора звали Ирина.