• Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

После посещения этого отделения понимаешь, что не все работники почты противные, и что почта России, в целом, не так уж плоха.

Часто заказываю товары из Китая, всегда приходит либо извещение в почтовый ящик, либо смс - уведомление, когда посылка поступает в почтовое отделение.

Если не включать "быка", то и сотрудники почты с тобой вежливые и...

Если не включать "быка", то и сотрудники почты с тобой вежливые и добрые будут, не стоит забывать, что они тоже люди, и у них тоже может быть плохой день.

Так же недавно отправляла посылку в Краснодар. Так как редко этим занимаюсь, у меня было множество вопросов, и милая девушка-работник почты вежливо и доступно все объяснила. Так же она сказала, что посылка до Краснодара идёт 9 дней. Так и вышло, ровно 9 дней. И все пришло в целости и сохранности.

Радует, что именно ваше отделение находится рядом с домом, спасибо за работу!

• Алена, здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Благодарю Вас за отзыв о работе наших сотрудников. Надеюсь, качество услуг и дальше будет радовать Вас:)