• Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м

По роду деятельности приходится очень часто делать отправления.

Ужаснее отделения я просто не знаю. Хожу сюда только потому, что работает это отделение до 22.00. Но только тут есть пара скрытых моментов:

1) "Молодой человек, мы посылки до 21.00 принимаем."

2) "Нам за наклеивание марок деньги не платят, вот вам марки, клейте сами"

3) "Молодой...

По роду деятельности приходится очень часто делать отправления.

1) "Молодой человек, мы посылки до 21.00 принимаем."

2) "Нам за наклеивание марок деньги не платят, вот вам марки, клейте сами"

3) "Молодой человек, я же сказала, что посылки принимаем до 21.00, кассу уже закрыли, компьютеры выключили, приходите завтра"

4) "Заказной бандеролью 1 класса запрещено отправлять товарные вложения, и не спорьте со мной"

5) "Я же сказала, что кассу уже закрыли, мне нечем сдать вам сдачу, зайдите завтра"

Это просто УЖАС. Человек я неконфликтный, но после того, как мне сказали, что мол сдачу заберите завтра - уже вышел из себя. Позвонил на 8-800-##, оставив жалобу. Также оказалось, что книгу жалоб начальник хранит в своем кабинете, а начальник, естественно... уже закончил рабочий день! (Но я-то знаю, что мы скоро увидимся, я же за сдачей вернусь).

Мораль:

Товарищи, если у вас есть время - ходите в отделение на Геодезической, ПО №73 называется. Там за всё время в течение нескольких месяцев говоришь только 2 слова: "Спасибо. До свидания". Т.к. люди компетентные и вежливые.

Отделение №54 лучше обойти стороной.