• Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 100 м

По роду деятельности приходится очень часто делать отправления.

Ужаснее отделения я просто не знаю. Хожу сюда только потому, что работает это отделение до 22.00. Но только тут есть пара скрытых моментов:
1) "Молодой человек, мы посылки до 21.00 принимаем."
2) "Нам за наклеивание марок деньги не платят, вот вам марки, клейте сами"
3) "Молодой человек, я же сказала, что посылки принимаем до 21.00, кассу уже закрыли, компьютеры выключили, приходите завтра"
4) "Заказной бандеролью 1 класса запрещено отправлять товарные вложения, и не спорьте со мной"
5) "Я же сказала, что кассу уже закрыли, мне нечем сдать вам сдачу, зайдите завтра"

Это просто УЖАС. Человек я неконфликтный, но после того, как мне сказали, что мол сдачу заберите завтра - уже вышел из себя. Позвонил на 8-800-##, оставив жалобу. Также оказалось, что книгу жалоб начальник хранит в своем кабинете, а начальник, естественно... уже закончил рабочий день! (Но я-то знаю, что мы скоро увидимся, я же за сдачей вернусь).

Мораль:
Товарищи, если у вас есть время - ходите в отделение на Геодезической, ПО №73 называется. Там за всё время в течение нескольких месяцев говоришь только 2 слова: "Спасибо. До свидания". Т.к. люди компетентные и вежливые.

Отделение №54 лучше обойти стороной.