• Станиславского, 15 — 1 этаж
  • Площадь Маркса 1400 м
  • пл. Станиславского 470 м

Ужасное отделение!! Заказала первый раз в своей жизни посылку, и её не могут найти четвёртый день! Это Че за работники такие?? Зарегистрировать её зарегистрировали на сайте, а куда пихнули не знают!!! Может к себе в карман положили, поэтому найти не могут??? Просто отвратительно! А ещё сказали, что возможно выдали её кому-то по ошибке! Вообще охренели? Злость берет от такого обслуживания! С воскресенья хожу не могу забрать, а уже среда, и говорят, надо двигать стеллажи, а в рабочий день нельзя при клиентах, типо ждите до выходных!!! Я просто в а*уе!!!!!! Уволить всех и закрыть к чертям!!!!!!
Работнички...😡😡😡😡😡

• Здравствуйте. Я официальный представитель "Почты России" в социальных сетях. Уточните, пожалуйста, трек-номер Вашего отправления. Вы сообщали его оператору? Постараюсь разобраться.

• после первого посещения отметили, будто выдали заказ, хотя это не так. Я уже написала претензию, надеюсь пройдёт проверка в этом отделении!

• На сайте отслеживалась посылка и была зарегистрирована в отделении, но по факту её не могут найти с воскресенья!