• Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 490 м

Вторичное извещение я видела только в 58 отделении. Так я хотела начать свой гневный отзыв. Но гнева не будет.

В данном отделении я не была несколько лет. За это время оно успело переехать в другое здание, закрыться и открыться, устроив хаос.

Внутри чистенько-красивенько. Операторы вежливы и приветливы. Скажу честно, я такого не ожидала;) я приятно удивлена. Окно выдачи корреспонденции увидела не сразу, пришлось оператору мне на него показывать) в этом окошке улыбчивая женщина быстро сверяет паспорт с извещением и так же быстро выдает заветный пакетик:)

Я осталась довольна, только вот предыдущие отзывы о потерянных мелких пакетах пугают. Но мы будем надеяться на лучшее.

А вторичные извещения я видела только в 58 отделении. Дома сверила штамп на пакете и на извещении. Пакет пришел на почту 18.03, а 19.03 выписано извещение, сразу вторичное. Видимо, бланки закончились). Ну и я очень жду чудо сервиса - смс о прибытии мелких пакетов;)