• Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 500 м

Уважаемый представитель данного почтового отделения! Сегодня была оставлена мной жалоба в книге отзывов и предложений в почтовом отделении, просьба ознакомиться и дать ответ. Мало того,что больше месяца я не могла получить свое отправление и по 2-ум остальным отправлениям сотрудники утверждали,что их нет в отделении, но как оказалось просто каким-то образом просмотрели их.
Самое интересное, что только после того,когда я выяснила у отправителя,что почтовым отделением оформлен возврат и отправления нигде не терялись, а мирно лежали месяц в данном отделении! И вдруг сразу нашлись 2 отправления после того, что я выразила свое негодование после возврата!!! Сотрудница за 5 (!) минут нашла их.
Так еще и ко всему этому, сотрудники данного отделения оказывается не знают где вообще у них книга жалоб и предложений! На мою просьбу о предъявлении таковой отвечали, что это не их дело и чтоб обращалась к начальству!
К совместной радости не дошло дело до Роспотребнадзора, т.к. все ж после нескольких повторений моих просьб все же книга была предъявлена.

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. Пожалуйста, дождитесь официального ответа по Вашей записи в книге отзывов.

• Насколько я знаю, официальные ответы оставляются в книге жалоб и предложений представителем компании. Я, к сожалению, уже не имею возможности ознакомиться с ответом в самой книге жалоб и предложений, т.к. сменила место проживания. Поэтому прошу дать ответ на данном сайте!

• Ответ должен быть предоставлен по контактам, указанным в обращении.

• Ответа по указанным контактным данным так и не последовало, как и Дмитрий Маркин не сможет ответить. Очевидно,что в данном отделении твориться бардак и, к счастью, теперь мой почтовый адрес не имеет отношения к данному отделению! Издевательства закончились))) Но осадок остался и с учетом того, что заказ не выдали, т.к. лень было его икать в залежах отделения и до сих пор жду, по вине отвратительной работы сотрудников отделения, возврат денежных средств.