• Гидростроителей, 7 — 1 этаж
  • Шлюз 490 м
suda написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня выяснилось, что посылка с AMAZON, которую я ждала больше месяца, отправлена обратно. Почта не прислала ни одного уведомления о прибытии посылки , не позвонила, не сообщила никак по-другому. В результате мой больной не получил жизненно важного лекарства. В ответ на мое возмущение начальник отделения Догакова Елена Владимировна ответила: Хорошо, идите жалуйтесь.

Кому хорошо в этой ситуации я так и не поняла. Но хорошо работающая почта рассылает уведомления о прибытии посылок и сообщает адресату, когда собирается отправить назад посылку. 58 отделение работает плохо

• Здравствуйте. Я официальный представитель Почты России в социальных сетях. По факту ненадлежащей доставки извещений можно подать письменное заявление в своём отделении почтовой связи или в почтамте по месту проживания.

• Что значит "подать письменное заявление"? Написать все, что я сказала начальнику отделения, и передать ей?

Как это повлияет на качество обслуживания ?

• Вам нужно написать претензию с указанием данных отправления, своего адреса и ФИО в отделении или почтамте по месту жительства.