• Гидростроителей, 7 — цокольный этаж
  • Шлюз 500 м

Хочу оставить отзыв об отвратительной работе сотрудников отделений связи 630058:
начальника отделения связи Дагаковой Елены Владимировны, и ее заместителя - Дундуковой А.В.
Приехав сегодня в данной отделение с письмом, которое необходимо было отправить, я увидела на двери вот такую бумагу (см. фото), из содержания которой не приходится возможным установить дату отсутствия сотрудников на рабочем месте в столь длительный промежуток времени. Следовательно, можно говорить о том, что надлежащего уведомления работниками почты своих клиентов об изменении времени работы отделения почты 23.06.2016г. НЕ БЫЛО! Со слов сотрудника отдела доставки, сотрудники покинули отделение почты (свое рабочее место в 11-00 и собираются прибыть на работу только к 17-00). Т.е. отсутствие на рабочем месте более 4 часов подряд!!!
Кроме того, почтальоны не приносят корреспонденцию / уведомления в организации по ул.Плотинная. У меня на руках распечатка с сайта почта России, согласно которого письмо ждет меня в отделении с связи 630058. НО уведомления мы так и не получили!!!!
ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ТАКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ СВЯЗИ!!!!

Даже книга жолоб и предложений в данном отделении отсутсвует..!! Да и жалобы оставленные на горячей линии , зарегистрированные, не отрабатываются!!!!!

• У них в среду вообще выходной по расписанию.

• Я писала про сегодняшний день!!!!! Сегодня четверг!!!! (23.06.2016г.)

• Оно и вчера там висело, сегодня заходила вечером по-прежнему висит, но отделение работало

• ПОРА ЗАКРЫВАТЬ ТАКОЕ ОТДЕЛЕНИЯ СВЯЗИ!!!!(С)
    и где мне тогда посылки мои получать?))))))
    по делу-блин,ни разу не видела ничего такого(Посылки на удивление быстро приезжают...не косячные,выдают их мне,по тел говорят.приехала или нет,если сайт висит...

• Поражает цикличность такого плана ситуаций в данном отделении, Если вспомнить, когда отделение находилось в жилом доме, то так же сотрудники не выходили на работу. Через несколько дней вообще закрыли двери без каких-либо объявлений. Выдавали отправления в течение 1-2 часов в определенные дни. Звонила на горячую линию, но вразумительного ничего не смогли ответить. После чего писала жалобу в Роспотребнадзор, но там ответили, что ничего с таким сервисом поделать не могут, т.к. в отделении нехватка кадров. Бывший начальник отделения в один прекрасный день просто решила не выйти на работу... Причем состав работников поменялся, а опять ситуация повторяется. Что поразительно, в остальных отделениях (штук 10 по городу) ни разу такого не наблюдалось и с отправлениями не было проблем. Не отделение, а Бермудский треугольник какой-то, может карма такая у него...

• До сих пор висит.

• Дагакова Елена находиться в отпуске. ЕЕ заместитель работает по графику разрывного дня. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. Работать некому. Операторы уволились. Не нравиться? Приходите к нам работать!!!!